Дебаты-2011. КПРФ и Единая Россия.
Наконец-то Едро перебороли страх, набрались мужества, и пришли на дебаты с КПРФ. Смотрите программу Дебаты-2011 от 16.11.2011, прошедшую на Первом канале. С участием Геннадия Зюганова от Коммунистической партии России и Сергея Неверова от Единой России.
Выборы-2011. За кого будете голосовать?
- КПРФ (52.0%, 895 по голосам)
- ЛДПР (17.0%, 298 по голосам)
- Справедливая Россия (8.0%, 147 по голосам)
- Яблоко (7.0%, 118 по голосам)
- Против всех, порча бюллетеня (6.0%, 112 по голосам)
- Единая Россия (5.0%, 85 по голосам)
- Не пойду на выборы (3.0%, 58 по голосам)
- Патриоты России (1.0%, 14 по голосам)
- Правое дело (1.0%, 9 по голосам)
Всего проголосовавших: 1,736
Мой блог находят по следующим фразам






11 комментариев
16 ноября 2011
ЕР, Сделайте паузу….
В СССР, жильё всем давалось БЕСПЛАТНО.
Где сейчас 2/3 заводов построенных в СССР?
Сколько стоил бензин?
Какие проблемы были в СССР с устройством ребёнка в д.сад?
И отцом ваучера был даже не Чубайс, а ЕЛЬЦИН.
Путин его протеже, как Медведев протеже самого Путина. И отцом ЕР является ПУТИН.
С. Неверов, просто пустозвон.
16 ноября 2011
И жилье, и образование, и здравохронение было бесплатно. Те кто не жил в СССР то не поймет этого. Социализм закончился в 1985 году, Горбачев, Ельцин и его нынешние приемники развалили все что создавалось годами, а нового ничего не сделали.
Twitter: ura4710
24 ноября 2011
Проблем с бездомными не было. Если бы я, допустим, попал в чужой город без денег, без жилья – я бы не пропал.
17 ноября 2011
Канада по социальной защите похожа на СССР до 1985 года. Горби был неправ.
Twitter: Ольга
17 ноября 2011
Неверов!Я не верю что ты работал в шахте,иначе бы так не трещал,страну развалили такие как ты,Зюганов выиграет в любом случае,большинство за него!Неверов,я стою в очередь на садик с рождения ребёнка,и при достижении 3 лет она двигается назад,а ты кричишь уже сколько лет об улучшении,Единая Россия_развал и хаос,это видно,как только выглянешь в окно!
17 ноября 2011
верить Единой России, что гнилому столбу, которое вот, вот свалится.
Голосуем за Зюганова.
17 ноября 2011
Зюганов молодец… А Неверов ведёт себя как истеричка, сказать больше нечего вот и цепляется за всякую чушь… Ничтожество Неверов, впрочем как и вся партия. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А ВВП сам побоялся выйти на дебаты.
18 ноября 2011
Неверов тебе не стыдно перед шахтерами. Съезди на Роспадскую четвертого голосовать будешь в больнице
19 ноября 2011
Пора вытряхивать нечисть с Кремля!
21 ноября 2011
Выбери ЕдРо. Выбери дерьмовую низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которую боишься больше подонков. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый вечер пятницы, вонючее пиво и протухшую закуску. Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране, давясь от зависти к тем, кто успел все разворовать. Выбери свое будущее. Выбери ЕдРо. Я не буду выбирать ЕдРо. Я выберу кое-что другое.
Twitter: ura4710
27 ноября 2011
Кто-нибудь мне ответит на вопрос:
– Зачем России столько толстеньких маркетологов?