Ванкувер 2010
Совсем недавно закончились XXI зимние Олимпийские игры, к сожалению, не побоюсь этого слова, позорные для нашей страны. На своей памяти, да и вообще за всю историю проведения олимпийских игр такого отвратительного выступления еще не было. Конечно же пытаются оправдать нашу сборную, ссылаясь на то что игры проводились в Канаде и нашей команде было морально трудно, а вот у нас в Сочи мы вам покажем! Полный бред, ребята. Вы сделали самый настоящий брак на своем производстве, если на каком-либо заводе с каждым годом делали бы все хуже и хуже продукцию, всех давно уже уволили бы. А смотря на статистику Олимпийских игр, Россия катится по наклонной вниз: и это уже горькая правда.
Оправдывают Евгения Плющенко, мол судьи несправедливо его засудили. Это ложь, я смотрел его выступление, даже непрофессиональным взглядом видно его ошибки. Если в короткой программе он откатался на пять с плюсом, то в основной, были серьезные помарки и судьи были правы.
Позорный хоккей, назвать его можно не иначе как дворовый. Мы привыкли к футбольным неудачам, но хоккей, где мы всю жизнь всех рвали не давая никаких шансов соперникам, как получилось, что мы даже не попытались побороться за медаль. Все эти результаты досадны. Сказать честно, меня порадовали только Никита Крюков и Александр Панжинский, их гонку я пересматривал раза два, ну и конечно же наш биатлон. Приклоняюсь и восхищаюсь.
Подведем итоги. Как мне хотелось бы чтоб на Олимпийских играх в Сочи, мы все таки показали всему миру свой профессионализм, вернули свой авторитет в спорте. Будем надеяться, болеть за нашу команду. Россия вперед!!!
Мой блог находят по следующим фразам






Один комментарий
13 апреля 2010
Что бы получить результат, надо еще что бы руки росли из правильного места…